Демонтаж резинового покрытия

Вам потребуется удаление резинового (каучукового) покрытия в Севастополе или Крыму, если небоходимо:

  • произвести ремонт покрытия из резиновой крошки (местный или полный)
  • снять пришедшее в негодность резиновое покрытие стадиона, детской площадки, зоны у бассейна, спортзала, спортплощадки

Удаление старого резинового покрытия стадиона в Севастополе, Крыму
Детские и спортивные площадки с покрытием из резиновой крошки должны служить продолжительное время, но интенсивные нагрузки приводят к тому, что оно начинает приходить в негодность частично или полностью. Для его ремонта необходимо выполнить демонтаж резиновой поверхности в виде строгой геометрической фигуры, либо полностью всю площадь.

В зависимости от качества материалов, толщины покрытия, возможно применение различных методов: от ручного снятия до механизированного.

Мы предлагаем наиболее оптимальный вариант демонтажа мягкого бесшовного резинового покрытия гидроструйным методом с использованием мобильной мойки высокого давления:

  • быстро
  • качественно
  • без пыли и лишнего мусора

Демонтаж покрытия из резиновой крошки, каучукового в Севастополе и Крыму
Струя воды подается под большим давлением из мощной мобильной мойки, работа которой не зависит от наличия электропитания, таким образом, мусор, образующийся при разрушении остаточного резинового покрытия, сразу же вымывается. Это позволяет контролировать качество демонтажа, не допуская остатков крошки на поверхности.

В зависимости от прочности сцепления удаляемого мягкого покрытия с основанием применяется ли водоструйная очистка высоким давлением, либо гидроабразивная очистка с добавлением специальных частиц, позволяющих добиться стопроцентного результата.

Цена на данные работы зависит от многих составляющих: объема работ, толщины покрытия, качества, поэтому для каждого объекта определяется отдельно.

Наименование работ Ед.из. Цена, руб.
Очистка гидроструйная до 500 бар м. кв. от 100
Очистка гидропескоструйная до 500 бар м. кв. от 200

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Загрузка...